MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 27 Mai 2019 à 14h30
Lot 13
NECESSAIRE à couture en or et métal dans sa boîte en bois de plaquage. Époque Restauration. Poids brut: 22,7g. (ciseaux cassés).
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr