MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 27 Mai 2019 à 14h30
Lot 7
PENDENTIF PORTE SOUVENIR en or rose 750/°°, le motif central ciselé à décor de rinceaux fleuris et enroulements serti de perles. PB: 11.8 g.
Estimation : 200 € à 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr