TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 320
Favrène (né en 1934). " As de trèfle ", 1983. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 39 x 33 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr