Favrène (né en 1934). " Les motards ", 2000. Fusain sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos de l'encadrement. 30 x 40 cm. OH
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 80 €