TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 315
Georges LAPORTE (1926-2000). " Paysage de neige ". Huile sur toile. Signé en à droite. 12 x 22 cm. OH
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr