TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 313
Georges LAPORTE (1926-2000). " Maisons, bord de mer en Bretagne ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné au dos. 19 x 24 cm. OH
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 350 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr