TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 304
André COTTAVOZ (1922-2012). " Odalisque d'après Boucher ". Huile sur carton. Signé et titré au dos. 25 x 32 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 680 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr