TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 300

Jacques LESCOULIE (né en 1935). " Les toits rouges, Lyon ", 1992. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, daté et situé au dos. 30 x 60 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 380 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr