TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 292
Jean COUTY (1907-1991). " La barrière bleue, ciel orangé ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 73 cm. OH
Estimation : 2 500 € à 4 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr