TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 281
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962). " Portrait de jeune femme blonde aux yeux bleus " Huile sur toile. Signé en bas à droite. 55 x 46 cm. OH
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr