TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 280
R. BUHLER (XXème siècle). "Intérieur". Huile sur carton signé en bas à droite. 26 x 21 cm. OH
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr