TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 275
Jean CHAMPEAUX (XXème siècle). " Place des Jacobins, Lyon ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 39 x 46 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr