TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 273
Louis BOUQUET (1885-1952). " Le couple ", 1908. Aquarelle sur papier. Signé, situé à Paris et daté en bas à droite. A vue : 67 x 33.5 cm. OH
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 750 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr