TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 270
Pierre CALES (187-1961). " Bord d'étang ", 1907. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 46 x 61 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 800 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr