TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 269

Luc BARBIER (1903-1989). En pendant : " Rue de Charlieu " et " Vieille maison à Charlieu ". Encre et aquarelle sur papier. Les deux, signées et situées. A vue : 21 x 15 cm (chacune). OH

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr