Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). " Vase de zinnias ". Pastel sur papier collé sur carton. Signé en bas à gauche. 55 x 46 cm. Carton gondolé et accidents en périphérie. OH
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 190 €