TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 248
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958). " Les chemins dans la campagne ", 1930. Huile sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 24 x 35 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr