TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 245
Pierre CALES (187-1961). " Pont sur le Rhône en hiver, Lyon ", 1917. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 29 x 68 cm. OH
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 1 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr