Georges de LAFAGE-LAUJOL (1830-1858). " Pêcheur et baigneur sur le fleuve ", 1855. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 31 x 77 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 350 €