TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 233
ECOLE LYONNAISE dans le goût de Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). "Vue de rue en hiver". Huile sur carton, signée en bas à droite. 34 x 45 cm. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr