TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 215
Adolphe APPIAN (1818 - 1898). "Paysage". Huile sur carton toilé signée en bas à gauche. 22 x 36 cm. (Accidents). OH
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr