TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 211
Henri MORAL (1840-1889). " Paysage au lac ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 92 x 73 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr