PLAQUES ÉMAILLÉES & OBJETS PUBLICITAIRES
Mercredi 17 Juillet 2019 à 10h
Lot 14
5 éventails publicitaires : Junod (accidents), Vieille Cure (déchirée), Goudron Robert (accidents), Jifran, et la Cressionnière
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 35 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com