NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1753
BROCHE ovale monture en or jaune sertie d'un camée profil de femme poids 30.4 g haut 4.5 cm petits chocs à la monture

Estimation : 150 € à 200 €