NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1738
BIJOU REGIONAL Elements de collier (12 maillons) en métal doré et portraits peints sur plaques de céramique (usures) chaque maillon (48 x 30 mm)

Estimation : 50 € à 100 €