Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection
Mardi 28 Mai 2019 à 14h
Lot 97
GIEN Suite de neuf assiettes en faïence à décor des différents pays de l'Exposition Universelle de 1878 D.: 20 cm (accidents)
Estimation : 40 € à 60 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :