MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 06 Juillet 2019 à 14h
Lot 150
Glace à pareclose d'époque Régence en bois doré et sculpté de panache, fleurs, agraffes, etc... 75 x 58 cm
Adjugé : 2 100 €