MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 06 Juillet 2019 à 14h
Lot 110
CHINE : Plat en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs stylisées et de spirales. XIXe siècle. Diam. 27,5 cm. (Eclats et fêlures.).