Emile GALLE à NANCY : Coupe vide-poche en faience en forme d'étoile à décor d'une hermine et semi de fleurs de lys, marquée d'un cachet. Diam : 25,5 cm - Haut : 3,5 cm (petites égrenures)
Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com