SAINT-LOUIS : Garniture de toilette en cristal moulé à décor de frise de laurier et godrons, filets dorés, comprenant neuf pièces (usures à la dorure, petites égrenures)
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com