NAPOLEONIDE : Le Tombeau de Napoléon à Sainte-Hélène. Souvenirs de Napoléon au bicorne. Deux travaux en perlé, ép. XIX's. 15 x 23 cm (accidents et manques)
Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com