MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 06 Juillet 2019 à 14h
Lot 34
CHIMU-PEROU : Fragment de textile à décor de quatre personnages. Culture Chimu, Pérou. 27 x 23 cm, sous verre. (manques et restaurations)