MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 06 Juillet 2019 à 14h

Lot 17

Paire de chenets de style XVIII's en laiton tourné sur base à enroulements en fer forgé. Haut. : 36 cm - Larg. : 26 cm. Joint, une barre de foyer en laiton ajouré. Long. : 1,24 m - Haut. : 0,19 m (accident et manque)

Adjugé : 30 €