Paire de chenets de style XVIII's en laiton tourné sur base à enroulements en fer forgé. Haut. : 36 cm - Larg. : 26 cm. Joint, une barre de foyer en laiton ajouré. Long. : 1,24 m - Haut. : 0,19 m (accident et manque)
Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com