MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 06 Juillet 2019 à 14h

Lot 14

Encrier sur piédouche en bronze argenté d'époque Napoléon III à décor en bas-relief de style Renaissance, anses latérales. Haut. : 18 cm - Larg. : 26,5 cm

Adjugé : 50 €