Encrier sur piédouche en bronze argenté d'époque Napoléon III à décor en bas-relief de style Renaissance, anses latérales. Haut. : 18 cm - Larg. : 26,5 cm
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com