SUSSE Frères : Vase tripode de style Han en bronze doré à panse sphérique et col cylindrique à décor de masque de Taotie et enroulements, trois prises à tête de monstre et anneau mobile, marqué "Susse Frères". Haut. : 14 cm
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com