Paire de lampes à huile formées de vases en porcelaine de Canton à décor polychrome de scènes de cour, monture en bronze doré de style Louis XVI, ép. XIX's. Haut. : 53 cm
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com