LE VERRE FRANCAIS. Vase balustre sur piedouche en verre multicouches dans les tons roses/violets à décor dégagé à l'acide en relief de trois fleurs, signé. Haut.: 32 cm - l.: 15 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com