DAUM - NANCY + FRANCE. Grand vase piriforme en verre teinté jaune à décor givré et dégagé à l'acide d'une frise de damiers, signé sur sa base à la croix de Lorraine. Haut.: 37 cm - diam.: 18 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 3 350 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com