Briquet à essence "Le Briquet Dunhill", en argent et laque à incrustation de «coquille d'oeuf». Signé, numéroté 143752, Fab. Suisse. Circa 1930. Haut.: 3,3 cm - l.: 3,7 cm. Poids : 36,40 grs.
Estimation : 800 € à 900 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com