Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 101
MARTENS Dagmar (1942) Abstrait, dessin à l'encre et crayon, signé en bas à droite et datée 88 - 29 x 22 cm (à vue) encadrée sous verre
Estimation : 50 € à 100 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com