Michel Zadounaïsky (1903-1983) Chandelier double en fer forgé à décors d'entrelacs. Signé. H. 32 cm. TR. Provenance: acquis directement aurpsè de l'artiste par le grand-père de l'actuel propriétaire
Estimation : 200 € à 300 €