ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 118
Christofle Coupe ronde en métal argenté sur piétement orné de quatre boules. Signée. H. 10 cm D. 35 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr