ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 110
Désiré Grisard (1872- ?) " Femme au miroir " Sujet Art nouveau en régule patiné. Usures. Signé. H. 34 cm. TR
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr