ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 107

Michèle Luzoro (née en 1949)

Michèle Luzoro (née en 1949)
Vaporisateur de forme oblongue en verre soufflé polychrome. Signé et daté 2003.
H. 12 cm. TR.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr