ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 105
Daum et César Vase modèle " Argos " en cristal émaillé dans les tons de bleu. Signé. H. 22 cm. TR.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr