Jean-Luc Gambier (né en 1948) Sculpture en forme de flacon en verre soufflé polychrome dans les tons de bleu et orange. Signé et daté 2002. H. 60 cm. TR.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 130 €