ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 82
Thouvenin Vase de forme bombée en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de paysage brun sur fond jaune. Signé. H. 20 cm. TR.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr