ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 79
Legras Paire de vases de forme ovoïde en verre givré vert à décor émaillé de feuillages. Signés. H. 19 cm. TR
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr