ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 69
Lalique France Série de six verres à whisky modèle " Floride " en cristal à cabochons de couleur. Signés. H. 11 cm. TR.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 230 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr