Degué Paire de vases de forme ovoïde à col ouvert en verre gravé à l'acide à décor de pastilles rondes jaunes sur fond blanc givré. Signés. Petits éclats sur la bordure de l'un des deux. H. 30 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 350 €